Законно ли моя пенсия не соответствует стажу, который составляет 42 года?

имею 42 г рабочего стажа начислили пенсию 8 600руб почему 2 месяца не могу получить ответ из местного отделения пф

, кудрин сергей владимирович, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вам так долго не даёт ответ пенсионный фонд по месту регистрации, напишите жалобу на их бездействие в областной ПФ