Что делать, если фирма по аренде домов отказывается возвращать задаток?

Добрый вечер. Такая ситуация. Осенью с женой хотели снять дом в аренду на двое суток. Приехали в контору заключили договор. С нас взяли задаток 50% стоимости. Жену положили в больницу поехать не смогли. Позвонил в контору с целью вернуть денег. Сказали деньги мы не возвращаем. Ваши деньги никуда не денутся. В любой момент снимите дом. У вас есть договор. По нему мы все сделаем. Спустя несколько месяцев решил поднять этот вопрос. Девушка с которой велись переговоры на звонки не отвечает а директор говорит что деньги были потрачены на подготовку дома и ничего мы вам не вернём. Как с них забрать свои деньги?

  • Screenshot_2019-04-03-20-40-16-068_com.viber.voip
    .png
, Александр, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут