Расселение по реновации с предоставлением двух квартир

Добрый день! Наш дом(бывшее общежитие) попал под реновацию. Проживаем вдвоем с сыном. Комната 22.9 кв.м. приватизирована на сына. Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года. Есть ли возможность получить по реновации отдельное жилье, две однокомнатные квартиры?

, Раиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, две отдельные не получится получить, а вот двухкомнатную квартиру вам обязаны дать.

Раиса
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.