Что можно предпринять, если не отдают деньги за работу?

я рабочий отделочник.работал на отделке сеть общепита .моему начальнику не отдают денег за выполненную работу а соответственно и мне .что можете посоветовать в сложившейся ситуации?

, евгений, г. Красноярск
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Евгений,

Все зависит от того, на каких условиях вы работаете, это трудовой договор,  договор подряда, или вы не устроены официально, в зависимости от этого меняется и Ваш порядок дальнейших действий. Уточнить Вашу ситуацию вы можете написав мне в чат.