Могут ли взыскать с меня данную сумму по решению суда?

Здравствуйте год назад я уволился с вооруженных сил служил по контракту. После увольнения на протяжении двух месяцев мне приходила зарплата. сейчас на меня подали в военный суд о возмещении излишне выплаченных средств. Могут ли они взыскать с меня эту сумму по решению суда

, Данил, г. Екатеринбург
Анастасия Морозова
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Могут взыскать, но нужно понимать не являлись ли эти денежные средства как компенсацией при увольнении либо дополнительными денежными средствами, которые предусмотрены ФЗ «О статусе военнослужащих» (например, может быть это было социальное пособие).