Попадает ли данная должность в перечень по Приказу МО РФ?

подскажите пожалуйста попадает ли ВУС-4521003 (инженер энергомеханического отдеда) в перечень Приказа МО РФ 695 ДСП от 26.10.2016г.?

, Александр, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

одскажите пожалуйста попадает ли ВУС-4521003 (инженер энергомеханического отдеда) в перечень Приказа МО РФ 695 ДСП от 26.10.2016г.

Александр

Аббревиатура «ДСП» в номере приказа означает, что он «Для служебного пользования», поэтому нигде не опубликован. Следовательно, ответить на Ваш вопрос тут не смогут при всём желании. Если текст самого приказа найти можно (например, тут: http://voensud-mo.ru/doc/mil/order%20/2016-695DSP), то его приложений в сети нет. Поэтому Вам нужно обратиться либо в кадровую службу, либо в органы военного управления с этим вопросом.