Какую минимальную сумму платить по алиментам, чтобы не было проблем с приставом?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Давно не могу офицеальную работу. Долг по алиментам уже 200000р я не пытаюсь прятат деньги. Наоборот хочу платить алименты. Недавно отучился на охранника и и сейчас на проверке в разрешительной. Приставы сегодня предупредили что если в течении 7 дней не будет переводов будет уголовка. Сколько я минемально платьть чтоб прист

авы не трогали ? Мне надо то всего 3 -2 месяца ещё для устройства на работу

, Николай, г. Ачинск
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день. Заплатите хоть сколько-нибудь. Минимальная сумма для избавления от уголовной ответственности не установлена. Но если вы злостный неплательщик, по риск уголовного дела велик. Платите, пока не поздно.