С какого числа можно заключить договор ответственного хранения?

Добрый день. С какого числа в январе 2019 г. можно заключить договор ответственного хранения? С 1 го или с 9-го?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Мария! С любого, если лицо или организация, которые взяли на себя ответственность за хранение в эти дни работали. Удачи Вам!