Возможно ли оформление на меня земельного участка без моего присутствия?

Доброго времени суток. Прошу Вашей профессиональной помощи, со мной случалась вот такая ситуация. В 2011 году у меня возникло право собственности на пай, откуда оно, я только могу предположить, (отец всю жизнь работал на сейнерах). Право собственности возникло в 2011 году, а в 2013 отец умер и, в 2014 мне пришел первый налог на эту землю, до этого о ней не было известно. В 2014 я делала выписки из ЕГРН о переходе прав, но там было указано только 6 собственников по 1/6 на каждого, в их числе и я. Меня тогда смутило что СНИЛС из выписки не сходился с моим, хоть и в Росреестре меня заверили что земля зарегистрирована на мой ИНН. Не договоров, ни каких-либо других документов, кроме выписок у меня нет. Сейчас, когда после столького времени, мною была запрошена очередная выписка, свежая. В ней все так же без изменений, написано что я собственник. Пожалуйста, дайте наводку что мне делать дальше и как вообще поэтапно разобраться откуда она у меня. И возможно ли вообще что её кто-то оформил на меня без моего присутствия, вот некоторые корректировки, которые могут помочь: родители развелись еще в 80-ых, я единственная дочь, отец работал всю жизнь и по тому времени пай ему действительно полагался.

, Алевтина, г. Курск
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день. вам нужно запросить в Росреестре (или через МФЦ) копии правоустанавливающих документов, на основании которых делалась регистрационная запись о Вашем праве собственности. Это платная государственная услуга, доступная для собственника объекта недвижимости. С уважением,