До какого числа нужно отработать, если пришло уведомление об увольнении?

Добрый день. Работаю по совместительству в организации, которая 19.12.2018 признана банкротом и открыта процедура конкурсного производства. Арбитражный управляющий прислал уведомление о том, что трудовой договор будет расторгнут 1 апреля 2019 года. Уведомление было направлено и подписано 11.02.2019 г. До какого числа я должна отработать.

, Ольга, г. Казань
Владислав Щербаков
Юрист

Ольга, добрый день!

Вам необходимо отработать до 1 апреля.