Помощь юриста при незаконном списании средств с зарплаты

списали со счета заработной платы,3000р по постановлению1117195528/2388 от 27.03.2019, 2 штрафа по 500 рублей,сколько стоят ваши услуги

, владимир, г. Ростов-на-Дону
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте.

Если вы считаете что денежные средства списаны незаконно, то в таком случае необходимо обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. Вам для начала необходимо сходить на прием к судебному приставу и знакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы понимать на основании чего у вас были списаны деньги.