Каковы правила оформления банковской гарантии по 223-ФЗ?

Добрый день!

подскажите пожалуйста выиграли аукцион по 223-ФЗ, сейчас оформляем банковскую гарантию, отправила заказчику, а он сказал что не будет рассматривать ее, он будет смотреть когда будет подписывать со своей стороны контракт на площадке

правильно ли это?

Юлия

во вложении банковская гарантия, заказчик сказал что нужно оформить по закону

  • ts-_ts_966
    .docx
, Юлия, г. Казань
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заказчик должен установить требования и размер обеспечения исполнения договора в положении о закупке. 223 ФЗ не содержит конкретные требования к банковской гарантии в отличии от 44 ФЗ. Таким образом исходить нужно повторюсь из положении о закупке Заказчика, а также из гражданского кодекса.

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов или услуги по составлению документов, то можете обратится ко мне в личный чат.