Не считается ли такая претензия из-за ошибки в шапке ничтожной и недействительной для суда?

При составлении досудебной претензии в строительную компанию о причинах нарушения срока окончания строительства объекта недвижимости (ДДУ по 214-ФЗ) я в шапке допустил ошибку (в своем адресе пропустил название города), но также в шапке указал супругу (в ДДУ мы с ней прописанны как Участники), и ее адрес верно написал. Также в Претензии указал реквизиты договора ДДУ, что идентифицирует и меня, и супругу верно. Не считается ли такая претензия из-за ошибки в шапке ничтожной и недействительной для суда?

, Иван И, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Антон!

Не волнуйтесь, всё будет хорошо.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, от этого ваша претензия не потеряет юрид. значения.

10 дней ждите после направления претензии застройщику, потом исковое в суд.