Оформление парковочного абонемента в отсутствие одного из собственников жилья

Здравствуйте, мне нужно продлить парковочный абонемент. Сестра (один из собственников квартиры) находится в США без доступа в консульство, которое осталось только в одном штате. Как нам оформить доверенность, которая позволит мне представлять ее интересы и оформить на себя полагающееся на нашу общую квартиру парковочное место?

, Noname, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Она может обратиться к любому  американскому нотариусу и оформить доверенность у него. Но это будет сложно и дорого, потому что затем нужно будет искать лицензированного переводчика на русский язык, делать перевод и заверять его у того же нотариуса. Ей лучше узнать, как это лучше сделать, у себя по месту жительства, обзвонив нотариусов.

После этого доверенность с заверенным переводом она сможет выслать вам почтой.

Noname
Клиент, г. Москва

Владимир, спасибо. Вы имеете в виду, что ей нужно найти русскоязычного нотариуса там, в США, и сразу у него оформить доверенность на русском языке?

Noname
Клиент, г. Москва

Владимир, спасибо. Вы имеете в виду, что ей нужно найти русскоязычного нотариуса там, в США, и сразу у него оформить доверенность на русском языке?