Как мне получить квартиру в 20 лет по окончании колледжа, если я в очереди?

мне уже 20 лет, я закончила колледж, когда училась жила в общежитии. Сейчас мне негде жить. Сегодня в нашем городе сдавали новый дом, в котором детям сиротам выделили 24 квартиры, я на очереди 25.

, Анна, г. Екатеринбург
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Способов несколько:

1. дождаться очереди;

2. выйти замуж за того, кто уже получил квартиру;

3. ну и способы, за которые предусмотрена ответственность УК РФ