Как получить данную справку и какова госпошлина?

здравствуйте, дважды была в браке, для обучения нужна справка о смене фамилии, как получить и сколько стоит госпошлина?

, Елена Баранова, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 333.26 налогового кодекса РФ за выдачу физическим лицам справок из архивов органов записи актов гражданского состояния и иных уполномоченных органов госпошлина составляет 200 рублей. Можете обратиться в органы ЗАГС по месту жительства или в МФЦ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.