Нарушение прав человека в случае выставления квартиры на торги в период лишения свободы

Здравствуйте,попала в критическую ситуацию.Так как в2012 году попала в места нестоль отдаленные и уже в 2013 году муниципальную квартиру в которой я до сих пор прописана , администрация пос Могойтуй поставили квартиру на продажу,так как нет квартиросьемщика.А в 2015 году я освободилась и вот теперь осталась на улице т.е без жилья.Обращалась в Администрацию,но они поставили меня на учет по программе (Жилье) уже 4года прошло а толка никакого нет.Мне сказали что нарушены мои права.Подскажите что делать?Я незнаю к кому еще обратиться.

  • 20190326_083913
    .jpg
, Светлана, пгт. Могойтуй
Владимир Корякин
Юридическая компания "ЮА "Диалог"", г. Томск

Подайте иск в суд, о признании Вашего права на проживание и квартире, отмене всех сделок с ней.