Получение квартиры сиротой в соответствии с очередью

Здравствуйте. Моя девушка сирота стоит в очереди на получение квартиры в г. Волжск там же и зарегистрирована, учиться на очной форме обучения в г. Йошкар-Ола. Можно получить квартиру не в г. Волжск, а в г. Йошкар-Ола?

, Сергей, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Квартиру сироте выделяют по месту жительства. Если в судебном порядке установить место жительства, тогда квартиру обязаны выделить в г.Йошкар-Оле. Если нужна помощь обращайтесь. По данной категории дел имею практический опыт. Адрес и контакты на моем сайте