Можно ли восстановиться на службу при увольнении по несоблюдению условий контракта?

Уволился в 2008 по несоблюдению условий контракта, лейтенант, 32 года, можно ли восстановиться на службу, куда обратиться

, Виталий Валерьевич, г. Ростов-на-Дону
Оксана Ковешникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виталий Валерьевич!

 Прямых запретов в законодательстве  не содержится.  Вопрос о заключении с Вами нового контракта будет решаться командиром соответствующей воинской части.

Вопрос о восстановлении на службе решается путем подачи соответствующего иска в суд, в просительной части которого Вам необходимо сформулировать требование об отмене соответствующего приказа командира части.Однако в Вашем случае, срок исковой давности истек.