Куда можно пожаловаться на соседей общежития?

Живу в общежитии(не студенческая). Соседка сдала комнату 9м2. поселились трое мужчин и большой алабай. Ведут аморальный образ жизни, дверь в свою комнату не закрывают. соседи рассказали что собака уже одному мужчине прокусила руку, чуть не сгрызла кошек. У меня ребенок 7 лет. Подскажите куда можно обратиться чтобы приняли меры

, Вера, г. Иркутск
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в администрацию с просьбой вынести соседям предупреждение, либо вызвать полицию.

Если жилое помещение используется не по назначению, систематически нарушаются права и интересы соседей либо в случае бесхозяйственного обращения с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения — также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.