Могу ли через суд признать сделку законной?

Купили машину у семейной пары, начили ставить на учёт а нам сказали что Ана в аресте.мы к бывшим они скрываются.написали заявление в милицию.так как машина старенькая инспектор сказал что данные только у них в базе есть.хотя бывшие хозяева нас заверили что машина чистая.естественно на учет нам ее не поставили.как быть? Могу ли через суд признать сделку законной?

, Анна ильинична, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

нам сказали что Ана в аресте.

Анна ильинична

Именно арест или запрет на регистрационные действия? Если был бы арест, то машину должны бы были изъять.

Могу ли через суд признать сделку законной?

Анна ильинична

Можно. Необходимо доказать, что вы добросовестный приобретатель.

Тем не менее, нужно разбираться детальней.

С уважением, Сергей П.

Если необходима помощь, пишите в чат.