Как сироте получить квартиру в другом городе, по месту пребывания?

Здравствуйте я сирота .нахожусь в другом городе и мне в августе должны выдать квартиру вообще с другого города по прописке.можно как то получить квартиру где я в данный момент или как то получить деньгами?

Уточнение от клиента

но мне уже 20 лет, и мне должны выдать квартиру и мне как то получить в сатке а не в малоязе.родители тут не причем

, Ренада, г. Сатка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут