Перевод земель из сельскохозяйственного назначения

ЕСТЬ УЧАСТОК ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ . В КАКУЮ КАТЕГОРИЮ НЕОБХОДИМО ЕЁ ПЕРЕВЕСТИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ АВТОСЕРВИСА И КАКИМ ОБРОЗОМ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

, ЮРИЙ, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ» Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.

Перевод земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию допускается в исключительных случаях

Статья 7. ЗК РФ Особенности перевода земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.