Как юридически правильно закрыть молодежный центр?

Помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Я директор дома культуры глава закрывает здание Молодежного центра и выводит из штатки еденицу при этом описывает мне это все. Я составила некие документы подскажите законно ли это все. НАМ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ЭТО ЗДАНИЕ И ВЫВЕСТИ ЕДЕНИЦУ НО НАДО ТАК, ЧТОБ ПРИ ОБРАЩЕНИИ РАБОТНИКА В СУД МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ЗАКОННО. пока я была на сессии глава лично уведомил работника по приезду скащал повторить процедуру.

  • IMG_20190321_181853
    .jpg
  • IMG_20190321_181849
    .jpg
  • IMG_20190321_181840
    .jpg
  • IMG_20190321_181820
    .jpg
  • постановление штат
    .doc
, Елена, г. Абакан
Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Елена!

Подскажите, а что за «предостережения № 443» вынесено Федеральной Службой по Надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия, п.2, ст. 24, ФЗ № 52 от 30.03.1999 г.,

главе Администрации Устинкинского сельсовета

Елена
Клиент, г. Абакан
Это то, что в этом здании холодно сыро и плесень. В связи с этим роспотреб надзор выписал штраф за несоответствие норм работы. И на этом основании глава хочет закрыть этот центр. Говорит, что на ремонт денег нет.

Поручается Роспотребнадзор требует закрыть здание (часть) Дома Культуры?