Можно ли оспорить завещание 20-летней давности?

У прабабушки была земля и она по завещанию решила ее поделить между двумя сыновьями 50% на 50%. Младший сын оформил свою половину на себя еще до смерти прабабушки. И получилось так, что на момент ее смерти бабушке принадлежало только 50% от общей площади земли. А так как в завещании написано что земля оформленная на прабабушку делиться пополам между сыновьями, то и эту землю разделили пополам. То есть в конце получилось что у младшего сына 75% первоначальной площади земли, а у старшего только 25%.

Можно ли как то восстановить справедливость и вернуть старшему сыну его 25%?

, Лилия Селезнева, г. Астрахань
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если только оспаривать сделку по отчуждению прабабушкой   доли одному из сыновей. Она ему или подарила или продала.Когда она умерла? Когда отчуждала 50% земли сыну?  Пишите в чат.