Как можно уволиться в период испытательного срока?

Хочу уволиться со службы пока идёт испытательный срок по собственному желанию, как мне это сделать? Как правильно написать рапорт?

, Александр, г. Балтийск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр!

Хочу уволиться со службы пока идёт испытательный срок по собственному желанию, как мне это сделать?

Александр

Увольнение по статье «не прошедший испытательный срок» является прерогативой командира воинской части.

Как правильно написать рапорт?

Александр

Написанный рапорт не приведет к желаемому результату, так как не будет являться основанием для Вашего увольнения.

С Уважением!