Как переоформить акции умершего деда на себя, если у него есть наследница первой очереди?

Здравствуйте , токая проблемка у моего деда есть акции разных компаний энерго он умер но его жена жива она получаеться владелица теперь? Как мне переписать акции на себя ? Если есть вазможность скиньте договор как выгледит что писать?

, Алексей, г. Оренбург
Ольга Худякова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если жена не составляла письменного отказа или нет завещания от деда на Вас, то никак.