Не дают квартиру сироте после выигрыша дела в 2 судах

Всем привет,мне 19 лет выиграл 2 суда,обязали администрацию выдать мне квартиру ссылаются что нету денег,суд обязал краснодар финансировать деньги,есть все исполнительные листы,мне не звонят,иду к приставам в сочи говорят узнавать что в краснодаре,краснодар молчит сказали ожидать очереди.

, Максим, г. Сочи
Ольга Худякова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Настоятельно рекомендую обратиться в районную прокуратуру. Вам, как сироте, обязаны выдать квартиру без очереди. В прокуратуре напишете заявление с требованием о проведении проверки по поводу бездействия администрации. Ес

Максим
Клиент, г. Сочи

Хорошо, сделаю спасибо, можно ваш номер ?

К сожалению, по правилам сайта я не могу оставить личный номер. Но Вы можете написать мне, если возникнут вопросы. Удачи Вам.