Как аттестовать рабочее место учителя информатики в школе?

Здравствуйте! Я работаю учителем информатики и у меня не аттестовано рабочее место для выявления категории вредности. Подскажите, как грамотно обратиться к директору с просьбой аттестовать место.? Спасибо.

, Валерий, г. Тула
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Валерий! Рабочие места, вне зависимости от сложности выполнения трудового процесса, от влияния производственных факторов должны проходить аттестацию. Рекомендую  Вам обратиться непосредственно к своему руководителю (желательно с письменным заявлением) с просьбой об аттестации рабочего места. В случае отказа, вы в праве обратиться в трудовую инспекцию по факту нарушения Ваших прав.

С уважением Александр Иванович !