Что предпринять, если меня не принимают на прием?

Это считается как травмпункт. У меня головные боли. Ждать очереди в поликлиники не могу терпеть. Здесь меня не принимают. Что делать?

, Алексей, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Это считается как травмпункт. У меня головные боли. Ждать очереди в поликлиники не могу терпеть. Здесь меня не принимают. Что делать?

Алексей

Добрый день! Не принимают в связи с чем? В данном случае в первую очередь дома вызывайте скорую помощь и по телефону сообщите жалобы на высокое давление сильные головные боли, головокружение и слабость и.т.д. Как приедут специалисты можете попросить госпитализаровать Вас.

Здесь меня не принимают. Что делать?

Алексей

Подайте письменную жалобу в адрес Минздрава по месту жительства.