Смогу ли я получить компенсацию, если получил отравление?

здравствуйте.я получил отравление алкоголем в ночном клубе.могу ли я получить компенсацию с этого? написать допустим заявление в полицию?или еще что то?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр.

Вы имеете право направить жалобу в Роспотребнадзор  С самого заведения Вы вправе потребовать компенсацию морального вреда, но для этого заявленные обстоятельства придется доказать.

Если потребуется помощь в составлении жалоб, заявлений — обращайтесь в чат.