Использование слова "Москва" в наименовании НКО

Добрый день! Хотим зарегистрировать НКО (Союз) с использованием слова Москва. Как получить разрешение на использование слова Москва в наименовании?

, Любовь, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь!

Слово «Москва» использовать можно, однако, согласно Постановлению Правительства города Москвы от 27.07.2015 года № 147-ПП "О порядке использования государственной символики города Москвы юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями", Вам необходимо получить разрешение Геральдического совета на возможность применения слова «Москва» в названии компании.

Решение принимается в течение 10 дней с момента обращения с заявлением.