Как вернуть денежные средства с лицевого счета, открытого в казначействе?

Мы участвовали в торгах. Выиграли контракт. Отгрузили товар. Денежные средства поступили на наш лицевой счет в казначействе. Каким образом их перевести на наш расчетный счет?

, Виталий, г. Балашиха
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В обратном порядке. Также, обращайтесь официально (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.