Необходимо ли согласовывать строительство павильона на з/у собственника с администрацией?

Земля в собственности торгового центра. Мы у торгового центра берем в аренду земля под павильон. Нужно ли согласовывать строительство павильона на участке собственника у администрации

, Ольга, г. Прокопьевск
Андрей Бабич
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Ольга! Вне зависимости от принадлежности земельного участка, разрешение на строительство капитальных объектов на нем, необходимо получать в администрации.