Как можно воздействовать на недобросовестную фирму, предоставляющую комиссионные услуги?

Нужна помощь по договору комиссии на авто

Собственно, весь договор с приложениями во вложении.

По финалу — мы забрали машину и все документы, но заплатили «за мойку» — 22 тыс.руб.

Что можно еще сделать? Как «наказать» недобросовестную компанию?

Уточнение от клиента

Что-то не то с вложениями было.

Уточнение от клиента

и первая страница

, Алексей, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

весь договор с приложениями во вложении

Алексей

К вашему вопросу нет вложений, отправьте их в дополнительном сообщении.

Как «наказать» недобросовестную компанию?

Алексей

Вы можете направить жалобы на данную компанию в государственные органы по профилю рассматриваемых правоотношений.

Также можно направить компании досудебную претензию, в которой указать свои требования, мотивировать несогласие с, очевидно, завышенной стоимостью услуг. При недостижении согласия можно обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.