Как поступить, если украли телефон и есть запись?

Здравствуйте украли телефон видео запись есть участковым пункте там на видео видно все полиция не хочет помогат уже неделя прошла

, Мари, г. Москва
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если Вы подавали заявление в полицию, телефон должны были оценить и принять решение в течении 10 суток. Вас обязаны уведомить о принятом решении. Если ущерб менее 2500 р, выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. В случае возбуждения уголовного дела, подавайте ходатайство о приобщении к материалам дела видеозаписи.