Ответственность за распитие алкогольных напитков в общественном месте

Здравствуйте, находясь в аэропорту вышла из зоны дюти фри с пробником вина , что заметили сотрудники правопорядка, сказали что будет предупреждение , штраф не наложили , сейчас устраиваюсь вольнонаемной и собираюсь в полицию, сегодня позвонили из отдела кадров сказали что есть "административка", это как то может повлиять на мое трудоустройство , и всегда ли это будет отображаться в моем личном деле ?

, юлия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут