Полное наименование организации в печати

Полное наименование организации в печати это "Ромашка" или "автономная некоммерческая организация "Ромашка""?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Полное наименование организации — второй вариант, организационная форма должна быть отражена. В статье 54 Гражданского Кодекса РФ на этот счёт сказано так:

1. Юридическое лицо имеет свое наименование, содержащее указание на организационно-правовую форму, а в случаях, когда законом предусмотрена возможность создания вида юридического лица, указание только на такой вид. Наименование некоммерческой организации и в предусмотренных законом случаях наименование коммерческой организации должны содержать указание на характер деятельности юридического лица.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!