Увольнение со службы по контракту досрочно по несоблюдению МО РФ условий контракта

40 часовая неделя не соблюдается, в 18:30 только начинается построение на уход

После суточного наряда не предоставляется выпускной

Не ведётся журнал переработки.

Уже как пол года (всего служу сам пол года) меня не могут поставить на медицинскую должность, при условии что её занимают люди без мед образования.

Заставляют за свой счёт ездить к дополнительному месту службы (в тридцати км от части).

В полевом выходе обеспечивали водой себя сами.

В полевой выход отправили без военного билета, это при условии что мне выдали оружее, все время испытательного срока я провел в полевом выходе, без какой либо подготовки.

Служить после такого нет желания.

Уточнение от клиента

После суточного наряда не предоставляется выходной

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Глеб Терехов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. В чем именно заключается Ваш вопрос?