Какой код выбрать для ремонта сотовых телефонов, продажи аксессуаров и запчастей к ним?

здравствуйте, можете подсказать какой код выбрать для ремонта сотовых телефонов и продажи аксессуаров и запчастей к ним?

, катя, г. Пермь
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

95.12
Ремонт коммуникационного оборудования
Эта группировка включает:
— ремонт и обслуживание коммуникационного оборудования, такого как: радиотелефоны, сотовые телефоны, модемы высокочастотного оборудования, факсимильные аппараты, оборудование для отображения и передачи коммуникаций (например, маршрутизаторы, мнемосхемы и системы электрических коммуникаций, модемы), аппараты двухсторонней радиосвязи, профессиональные телевизионные и видеокамеры

Олег Егоров
Юрист, г. Москва

Добрый день,

вам нужно выбрать следующий код ОКВЭД:

47.41.3 Торговля розничная периферийными устройствами в специализированных магазинах