Как истребовать документы для проведения межевания с председателя СНТ?

Я отправила председателю СНТ заявление с просьбой предоставить мне документы, необходимые для проведения межевания участка (кадастровый инженер их требует в обязательном порядке — выкопировку из генплана, выписку из протокола и ещё что-то). По почте — потому что лично председатель нагло саботирует общение с садоводом, и с ним возможно общаться только со страшным скандалом, и в итоге ничего не получишь от него, только зря потратишь время. Итак, вернемся к нашим баранам. Отправила я ему заявление на адрес «дедушке в деревню» — а этот адрес, как Вы видете по ЕГРЮЛ, является таким не фигурально, а совершенно буквально. Конверт полежал 30 дней и вернулся обратно. Я сижу без межевания дальше. Мои права затронуты (нарушены) в данном случае, или всё совершенно нормально и законно? Если нарушены, как Вы видите алгоритм моих действий в данной ситуации? В прикреплёнонм файле ЕГРЮЛ с "адресом" СНТ (=дедушке в деревню).

  • Вот такая фигня
    .png
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут