Отказывают в строительстве из-за СЗЗ, но з/у не входит в границы данной зоны

Добрый вечер. Приобрели зем.участок. Категория земель : Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)

для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 74:36:0416015:267. Администрация отказывает в уведомлении на строительство ссылаясь на 2.2.1/2.1.1.-14 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов", в том, что зем.участок частично расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории, а именно в сан.-защитной зоне железных дорог.По градостроительному плану с сайта администрации г.Челябинск четко видно, что наш з/у не входит в эти границы (ссылка на сайт http://www.arch74.ru/documents/rules/) Подавали письмо с приложением всех этих доказательств. Ответ пришел тот же самый. Что можно сделать в данной ситуации?

, Анастасия, г. Челябинск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Закажите градостроительный план именно на Ваш земельный участок и только тогда Вы поймете, пересекает ли Ваш участок санитарно-защитные зоны.

Кроме того, такие сведения могут быть указаны и в выписке из ЕГРН на Ваш участок.

В случае если Вы прав, обжалуйте отказ администрации в суд.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

В выписке из ЕГРН  нет никаких обременений или ограничений

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

ПО СНиПу дом не должен быть расположен в таких зонах, а не участок? Или это не важно?