Как получить аттестат о среднем образовании, если окончил 9 классов в 2014 году?

здравствуйте. окончил 9 классов в 2014. как получить атестат о среднем образовании . сдать еге. какие шаги нужно предпринять. какие варианты

, данила, г. Михайловск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Данила. Если вы не сдавали итоговые экзамены по окончании 9 классов, то и аттестат получить вы не могли. для получения аттестата нужно пройти обучение по программе 9 классов, сдать экзамены и получить аттестат.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.