Каковы риски временной регистрации третьего лица в моей квартире?

Добрый день!

Хочу помочь другу, сделать ему временную регистрацию в своей квартире, он разведен, у него двое детей, дети живут с мамой. Так вот вопрос в чем сможет ли его бывшая жена претендовать на мою квартиру?

, Алина, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Расскажите детали. Квартира в которой Вы хотите сделать другу временную регистрацию находится в Вашей собственности? Если да, то его жена тут не при чем и претендовать на Вашу квартиру не может.