Куда пожаловаться на недобросовестного работодателя, у которого работали нелегалы?

у работодателя работало 2 гражданина Узбекистана,один без разрешения на работу,им задолжал работодатель деньги,они вывезли у него товар с целью обменять его на невыплаченную зп но в ответ на них было написано заявление о краже.Я наблюдал ситуацию со стороны,как можно наказать недобросовестного работодателя,куда пожаловаться о том что у него работали без разрешения и что за это грозит работодателю?

, Игорь, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, жалобу на этого гражданина следует писать в прокуратуру «

Игорь
Клиент, г. Москва

а что им грозит если они напишут в прокуратуру но при этом на них самих уже написано заявление в полицию о краже?

Ничего дополнительно им не грозит