Составление договора об аренде помещения

Добрый день, помогите заполнить договор для аренды помещение.не хочу попасться заранее благодарю вас.

, Дмитрий, г. Прохладный
Денис Усцов
Юрист, г. Киров

Дмитрий, вы можете перейти в чат, выбрав любого из юристов и нажав кнопку под фото. В чате можно обсудить условия составления договора.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на сайте.

Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Дмитрий. Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте. В договоре должны быть прописаны все нюансы, а также необходимо составить акт приема-передачи.