Последствия неоплаты штрафа по ст 264,1 УК РФ, если реквизиты не выдали

Здравствуйте в мае был осуждён по ст. 264.1 с применением ст. 64 и назначили штраф 10000 руб. Реквизиты не дали секретарь суда сказал что со мной свяжутся ФССП но так и не связались в ГИБДД сказали что не сформирован УИН для оплаты штрафа, штраф по сей день не оплачен какие могут быть последствия?

, Дамир, г. Уфа
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

дождитесь пока ваше дело передадут для взыскания приставам, они дадут несколько дней для добровольного погашения, вот тогда и внесете оплату.

Дамир
Клиент, г. Уфа

Павел здравствуйте дело в том что суд был в 2016 году с тех пор никто со мной не связывался дело приставам не передавали.

проверьте на сайте ФССП есть ли за вами какие-либо штрафы, если все чисто, то не переживайте и надейтесь, что про ваша задолженность затерялась, а там и срок исковой давности пройдет.