Заменят ли реальный срок на условный в данном случае?

Здравствуйте,моего мужа посадили на 1.6месяцев по статье 228 часть первая ,он подал аппиляцию,какова возможность того что дело пересмотрят и заменять реальный срок на условный?ранее был судим по статье 161 кража если не ошибаюсь

, анастасия, г. Оха
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Все индивидуально. Надо смотреть, была ли прежняя судимость мужа погашена, совершил ли он  последнее преступление в период  испытательного срока или в период условно-досрочного освобождения от наказания, обстоятельства, характеризующие личность и мотивы со вершения преступления. Однозначно, не зная дела, ответить на ваш вопрос невозможно.