Текст доверенности в Сбербанк для перевода средств с одного счета на другой

Добрый день. Я нахожусь за границей и мне нужен текст доверенности в Сбербанк для перевода средств с одного моего счета на другой. Вы можете мне помочь?

Если нужен звонок, то желательно интернет связь.

, Татьяна Алексенко, г. Челябинск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

У каждого банка как правило свои тексты доверенностей. Если у Вас счета в Сбербанке, то лучше обратиться в Сбербанк (это можно сделать на сайте) и они предоставят Вам необходимый бланк доверенности.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением, Македонская Елена