Как аннулировать возможные доверенности, если паспорт несколько раз пропадал?

могу ли я по паспортным данным узнать нет ли какой-либо доверенности или какого-либо договора написанных от моего имени.паспорт 2 раза пропадал,я его восстанавливала.опасаюсь мошенников.

, марина новикова, г. Саранск
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Марина!
К сожалению узнать данную информацию не представится возможным.

Всего Вам хорошего.

марина новикова
Клиент, г. Саранск

спасибо за ответ.скажите пожалуйста, а если что-то имеется возможно будет как-то аннулировать сей документ?

Без сомнений! Если какой-либо документ был составлен от Вашего имени без Вашего ведома он будет являться недействительным. При обнаружении такого документа необходимо обращаться в правоохранительные органы и суд.